Nuovo Forum

Forum libero sulla distonia
fritsie
Messaggi: 49
Iscritto il: ven 16 nov 2007, 11:43
Località: arcore

Messaggio da fritsie » dom 2 mar 2008, 11:46

franco ha scritto:CIAO CARMELO COME VA?E'UN PO CHE NON TI SENTO. TI ASPETTO QUA NEL FORUM
CIAO AMICONE ,UN ABBRACCIO

CIAO CARMELO: COME FRANCO, PAOLA, MANU, E TANTI ALTRI, ANCH'IO SEGUO IL TUO PERCORSO. FATTI SENTIRE. CIAO :D :D

paola
Messaggi: 135
Iscritto il: mar 24 apr 2007, 16:36
Località: mogliano veneto (tv)

Messaggio da paola » dom 2 mar 2008, 18:07

Ciao a tutti...è un po' che non mi faccio sentire ma leggo sempre tutti i vostri messaggi. Carmelo come stai? Dai scrivi e fatti sentire...Un abbraccio a te a franco, fitsie e tutti voi...teniamo botta.

franco
Messaggi: 267
Iscritto il: mer 5 dic 2007, 20:53
Località: BRESCIA

Messaggio da franco » dom 9 mar 2008, 21:15

CIAO CARMELO DOVE SEI? SONO IL TUO AMICONE FRANCO FATTI SENTIRE MI PREOCCUPA LA TUA ASSENZA.
TI ASPETTO QUA SUL FORUM, TUTTI NOI TI ASPETTIAMO.
CIAO RAGAZZO D'ACCIAIO UN ABBRACCIO DAL TUO AMICO" FRANCO O FRANCO"

carmelo88
Messaggi: 66
Iscritto il: sab 5 gen 2008, 23:43
Località: marcianise ( CE )

Messaggio da carmelo88 » mar 25 mar 2008, 19:43

franco ha scritto:CIAO CARMELO DOVE SEI? SONO IL TUO AMICONE FRANCO FATTI SENTIRE MI PREOCCUPA LA TUA ASSENZA.
TI ASPETTO QUA SUL FORUM, TUTTI NOI TI ASPETTIAMO.
CIAO RAGAZZO D'ACCIAIO UN ABBRACCIO DAL TUO AMICO" FRANCO O FRANCO"
CIAO RAGAZZI NON VI PREOCCUPATE SONO TORNATO DOPO UN MESE TUTTO BENE DICO BENEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE VI VOGLIO TANTO BENE E VI AMMIRO TUTTI QUANTI VOI DEVO SOLO LAVORARE SULLA PASTURA E SUL TRONCO PERCHE LA STIMOLAZIONE FUNZIONA TUTTO OK CIAO CIAO E FORZA ANCHE PER VOI TUTTI :clap: :roll: :roll: :roll: :roll:

fritsie
Messaggi: 49
Iscritto il: ven 16 nov 2007, 11:43
Località: arcore

Messaggio da fritsie » gio 27 mar 2008, 12:40

carmelo88 ha scritto:
franco ha scritto:CIAO CARMELO DOVE SEI? SONO IL TUO AMICONE FRANCO FATTI SENTIRE MI PREOCCUPA LA TUA ASSENZA.
TI ASPETTO QUA SUL FORUM, TUTTI NOI TI ASPETTIAMO.
CIAO RAGAZZO D'ACCIAIO UN ABBRACCIO DAL TUO AMICO" FRANCO O FRANCO"
CIAO RAGAZZI NON VI PREOCCUPATE SONO TORNATO DOPO UN MESE TUTTO BENE DICO BENEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE VI VOGLIO TANTO BENE E VI AMMIRO TUTTI QUANTI VOI DEVO SOLO LAVORARE SULLA PASTURA E SUL TRONCO PERCHE LA STIMOLAZIONE FUNZIONA TUTTO OK CIAO CIAO E FORZA ANCHE PER VOI TUT
TI :clap: :roll: :roll: :roll: :roll:
QUESTA SI CHE E UNA VERA SORPRESA!!!!!! BENTORNAAAATOOOO :lol: :lol: :lol:

franco
Messaggi: 267
Iscritto il: mer 5 dic 2007, 20:53
Località: BRESCIA

Messaggio da franco » gio 27 mar 2008, 20:18

ehilà !! bentornato tra noi Carmelo sono contento che tutto funzioni bene ma raccontami come ti senti dopo la taratura dello stimolatore?
Io il giorno 14 ho fatto la tossina e lunedi 31 mi sostituiscono lo stimolatore rotto.
CIAO FRANCO

paola
Messaggi: 135
Iscritto il: mar 24 apr 2007, 16:36
Località: mogliano veneto (tv)

Messaggio da paola » gio 27 mar 2008, 21:09

carmelo88 ha scritto:
franco ha scritto:CIAO CARMELO DOVE SEI? SONO IL TUO AMICONE FRANCO FATTI SENTIRE MI PREOCCUPA LA TUA ASSENZA.
TI ASPETTO QUA SUL FORUM, TUTTI NOI TI ASPETTIAMO.
CIAO RAGAZZO D'ACCIAIO UN ABBRACCIO DAL TUO AMICO" FRANCO O FRANCO"
CIAO RAGAZZI NON VI PREOCCUPATE SONO TORNATO DOPO UN MESE TUTTO BENE DICO BENEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE VI VOGLIO TANTO BENE E VI AMMIRO TUTTI QUANTI VOI DEVO SOLO LAVORARE SULLA PASTURA E SUL TRONCO PERCHE LA STIMOLAZIONE FUNZIONA TUTTO OK CIAO CIAO E FORZA ANCHE PER VOI TUTTI :clap: :roll: :roll: :roll: :roll:
Caspita Carmelo che bella notizia che ci hai dato! Mi hai dato un'iniezione di fiducia non da poco...Fatti sentire ancora mi raccomando!

carmelo88
Messaggi: 66
Iscritto il: sab 5 gen 2008, 23:43
Località: marcianise ( CE )

Messaggio da carmelo88 » ven 28 mar 2008, 23:29

franco ha scritto:ehilà !! bentornato tra noi Carmelo sono contento che tutto funzioni bene ma raccontami come ti senti dopo la taratura dello stimolatore?
Io il giorno 14 ho fatto la tossina e lunedi 31 mi sostituiscono lo stimolatore rotto.
CIAO FRANCO
CIAO AMICONE COME STAI ADESSO CHE HAI FATTO LA TOSSINA SPERO BENE TI FACCIO GLI AUGURI PER LA SOSTITUZIONE DELLO STIMOLATORE E SPERIAMO BENE TE LO AGURO TANTO CHE VADA BENE IO STO BENE SONO STATO UN MESE IN RICOVERO MI HANNO TENUTO IN MONITORAGGIO MI HANNO PROVATO TUTTE LE ZONE DI STIMOLAZIONE ED MI HANNO CAMBIATO ZONA ORA STO MEGLIO DI PRIMA QUESTA LA POSSONO ALZARE FINO A 5 DEVO LAvorare molto NELLA FISIOTERAPIA ORA DEVO ANDARE TI RACCONTERO TUTTO UN ALTRA VOLTA TI SALUTO BACI :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: CARMELO

franco
Messaggi: 267
Iscritto il: mer 5 dic 2007, 20:53
Località: BRESCIA

Messaggio da franco » sab 29 mar 2008, 17:49

carmelo88 ha scritto:
franco ha scritto:ehilà !! bentornato tra noi Carmelo sono contento che tutto funzioni bene ma raccontami come ti senti dopo la taratura dello stimolatore?
Io il giorno 14 ho fatto la tossina e lunedi 31 mi sostituiscono lo stimolatore rotto.
CIAO FRANCO
CIAO AMICONE COME STAI ADESSO CHE HAI FATTO LA TOSSINA SPERO BENE TI FACCIO GLI AUGURI PER LA SOSTITUZIONE DELLO STIMOLATORE E SPERIAMO BENE TE LO AGURO TANTO CHE VADA BENE IO STO BENE SONO STATO UN MESE IN RICOVERO MI HANNO TENUTO IN MONITORAGGIO MI HANNO PROVATO TUTTE LE ZONE DI STIMOLAZIONE ED MI HANNO CAMBIATO ZONA ORA STO MEGLIO DI PRIMA QUESTA LA POSSONO ALZARE FINO A 5 DEVO LAvorare molto NELLA FISIOTERAPIA ORA DEVO ANDARE TI RACCONTERO TUTTO UN ALTRA VOLTA TI SALUTO BACI :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: CARMELO
CIAO CARMELO LA TOSSINA MI STA AIUTANDO,CERTO NON E' LA SOLUZIONE DEFINITIVA PERO' QUALCOSA FA.
PER QUANTO RIGUARDA LA SOSTITUZIONE DELLO STIMOLATORE, IERI MI HANNO CHIAMATO NON VADO PIU IL 31 MA IL 4 APRILE. CIAO FRANCO

franco
Messaggi: 267
Iscritto il: mer 5 dic 2007, 20:53
Località: BRESCIA

Messaggio da franco » sab 19 apr 2008, 16:51

CIAO CARMELO COME STAI? SEI D'ACCORDO ANCHE TU CON QUELLO CHE A DETTO FRITSIE?
FATTI SENTIRE AMICONE
CIAO IL TUO AMICO FRANCO

Rispondi