Gruppo di discussione su SKYPE

Forum libero sulla distonia
Rispondi
artepartedinoi
Messaggi: 32
Iscritto il: sab 21 mar 2009, 17:50
Località: a Genova

Gruppo di discussione su SKYPE

Messaggio da artepartedinoi » sab 11 dic 2010, 18:46

CIAO MI CHIAMO GIANLUCA BIANCHI SONO DI GENOVA E DA TRE ANNI E MEZZO OLTRE IL LUPUS CHE HO GIà  DA 20 ANNI , MI RITROVO CON QUESTA BRUTTA PATOLOGIA "LA DISTONIA CERVICALE " ..............................
PURE IO HO LA TESTA CHE MI GIRA DA UN LATO E IN PIù MI CADE ALL'INDIETRO , ORA STò UN POCHINO MEGLIO MA NE HO PASSATE DI BRUTTE,SAREI INTENZIONATO NEL FORMARE UN ALTRO GRUPPO DI DISCUSSIONE SU SKIPE " IL MOTIVO SEMPLICE PER CHE INVECE DI DIGITARE KILOMETRI DI LETTERE SI CI PUò VEDERE (OVVIAMENTE SE DISPOSTI " IN WEB CAM , CHE NE DICI TI PUò INTERESSARE? è FACILE ANCHE SE NON SEI ESPERTO DI COMPUTER DEVI PER PRIMA CERCARTI DOWNLOAD SKIPE E FARE TUTTO QUELLO, CHE TI CHIEDE PER ISCRIVERTI , UNA VOLTA ENTRATO OVVIAMENTE NON AVRAI CONTATTI E QUINDI TI Dò IL MIO DEVI CERCARE "ARTEPARTEDINOI" CHE POIM SONO IO E COSì SE ANCHE3 TE HAI LA WEB CI POSSIAMO PARLARE E NELLO STESSO TEMPO ANCHE VEDERE , PER INFO TI LASCIO LA MIA EMAIL " gianlucabianchi@fastwebnet.it ", ALLORA CIAO EDA PRESTO ..................................
Gianluca
Sono Invalido,ma non per questo ( quando riesco ) ho molti hobby ed interessi.................

Avatar utente
daniele
Admin
Admin
Messaggi: 87
Iscritto il: sab 7 apr 2007, 22:16
Località: Firenze

Avviso importante

Messaggio da daniele » dom 12 dic 2010, 13:15

Ciao Gianluca,
ho spostato io il tuo messaggio qua, gli altri ho dovuto cancellarli.
Non te la prendere, ma non si puo' inserire lo stesso messaggio 40 volte copiandolo per tutto il forum. (se tutti facessero cosi' buonanotte!)
Un messaggio si deve inserire una sola volta nella discussione giusta.

Un caro saluto
Daniele :bye

artepartedinoi
Messaggi: 32
Iscritto il: sab 21 mar 2009, 17:50
Località: a Genova

Re: Avviso importante

Messaggio da artepartedinoi » dom 12 dic 2010, 19:09

GRAZIE NON LO SAPEVO , TU PENSI CHE RICEVERò UTENTI DA INSERIRE DICUTERE E VEDERSI SU SKIPE ?
CIAO DA UN LUPETTO DISTONICO DO GENOVA
GIANLUCA
Sono Invalido,ma non per questo ( quando riesco ) ho molti hobby ed interessi.................

Avatar utente
daniele
Admin
Admin
Messaggi: 87
Iscritto il: sab 7 apr 2007, 22:16
Località: Firenze

Messaggio da daniele » dom 12 dic 2010, 19:29

beh vediamo se qualcuno risponde...
Nel frattempo ti avevo chiamato io ma sei sempre off-line :P

:bye

artepartedinoi
Messaggi: 32
Iscritto il: sab 21 mar 2009, 17:50
Località: a Genova

Re: Avviso importante

Messaggio da artepartedinoi » lun 13 dic 2010, 18:03

ciao Daniele sono sempre off line anche perchè non sò se la cosa può interessare a qualche d'uno , cmq prova solo a darmi uno scquillo sul telefonino 346 3689231 ed io accedom a skipe e proviamo .
ciao Gianluca
Sono Invalido,ma non per questo ( quando riesco ) ho molti hobby ed interessi.................

Rispondi